Компания Элконика Таблички на пленке - Компания Элконика

Таблички на пленке (наклейки) — один из лучших способов привлечь внимание целевой аудитории, сочетающий в себе эффективность и оптимальную стоимость. Благодаря сочетанию этих качеств они крайне популярны и широко используются.

Они могут использоваться: как технические наклейки (этикетки и маркировочные наклейки, таблички на оборудование, знаки безопасности), как рекламные и корпоративные элементы (указатели в бизнес-центрах, которые позволяют улучшить навигацию; реклама салонов связи, магазинов и т.п.), наклейки на автомобили, мотоциклы и любую другую технику и так далее.

У нас Вы можете заказать:

большие наклейки (используются, как правило, в наружной рекламе, реже применяются как рекламно-информационные элементы внутри помещений). Такие изделия изготавливаются из материалов, устойчивых к разным погодным условиям (солнечные лучи, дождь, снег).

наклейки на продукцию (главной особенностью является, как правило, количество изделий, оно может колебаться от нескольких сотен, до нескольких тысяч. В связи с этим, одним из важнейших свойств для клиента, является стоимость товара, она должна быть экономичной).

наклейки на упаковку (они выполняют не только рекламную и эстетическую функцию, но и несут необходимую для клиента информацию. Грамотное исполнение позволяет привлечь внимание покупателя именно на данную продукцию среди аналогичных). Особое внимание уделяется дизайн-макету – ведь на сравнительно небольшом пространстве нужно правильно разместить все необходимую информацию и графические элементы. Профессиональный подход гарантирует, что маленькая наклейка будет информативной и привлекательной, а весь важный текст будет читабелен.

наклейки на технику (авто, мотоциклы и т.п.). Используются с целью информирования (например, значок «У» или «Ребенок в машине»), украшения или тюнинга.

рекламные наклейки. Эффективное решение для корпоративного транспорта (информируют клиента об услугах и продукции пассивным методом). Эти изделия также должны быть устойчивы к погодным условиям.

Компания Элконика изготавливает наклейки любой сложности, все зависит от желаний и требований клиента.

Для получения более подробной информации звоните нам по телефону (812) 924-90-18. Для размещения заказа Вы можете отправить запрос на электронную почту alexey@elkonika.ru или оформить заявку на сайте.

 

Отправить заявку на расчет

 

X